Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Конструкции из стали
Нержавеющие перила в офисном помещении

Конструкции из стали

Нержавеющая сталь сотни лет остается одним из самых прочных и долговечных материалов. Она не боится контактов с влагой, защищена от коррозии, а также не боится сильных физических нагрузок.

Из-за этого ее широко применяют в изготовлении конструкций любого типа. Компания «Akris group» уже более 10 лет занимается производством изделий из нержавеющей стали, всегда удовлетворяя все потребности клиентов.

Типы конструкций из нержавеющей стали

Металлические объекты в интерьере и экстерьере давно стали синонимом престижа и стиля. Даже небольшая деталь в виде перил или ограждения клумбы сделает дизайн эстетичным и современным. Особые свойства материала позволяют сделать из него практически любую конструкцию.
Чаще всего из нержавеющей стали делают:

Все заказы на изделия выполняются под ключ. Это означает, что вам не нужно искать специалиста, который прикрепит к металлическому корпусу козырька для двери лист. Мы работаем только на профессиональном оборудовании с высокой точностью, что позволяет четко следовать заданным заказчиком параметрам будущего изделия.
Фирма «Акрис групп» продает уже готовые элементы конструкций и цельные изделия, но при желании можно заказать изготовление по индивидуальному дизайну. Вы сможете выбрать все – от толщины и характеристик материала до фурнитуры и электрической составляющей будущего изделия.
Мы работаем с объектами любого масштаба, среди которых:

  • Торговые комплексы;
  • Общественные здания;
  • Многоквартирные и частные дома;
  • Промышленные объекты;
  • Исторические здания;
  • Муниципальные постройки и конструкции (остановки, лавочки и прочее).

Сложные и нестандартные конструкции из стали

«Акрис групп» сможет реализовать совершенно любое пожелание клиента. Среди проектов, которые были выполнены нашими специалистами, есть сложные фигуры неправильной формы со множеством мелких деталей. Также мы делаем входные группы, которые сделают ваше жилище или корпоративное помещение заметным издалека и уникальным.
При изготовлении конструкций из нержавеющей стали мы работаем по следующей схеме:

  • На объект выезжает замерщик, который снимает все параметры будущей конструкции;
  • Дизайнеры создают эскизы проекта, руководствуясь вашими пожеланиями. Это позволяет сразу увидеть итоговый результат;
  • Конструкторское бюро объединяет дизайнерские решения и замеры в единый проект;
  • Производство конструкций осуществляется на нашем профессиональном оборудовании;
  • Монтажом изделий занимаются опытные специалисты;
  • Мы также предоставляем услуги гарантийного и пост-гарантийного обслуживания.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что проект будет реализован качественно, своевременно и в точности по вашим пожеланиям. Когда цель компании – довольный клиент, работа выполняется на соответствующем уровне. Мы производим конструкции только на профессиональном оборудовании, а при монтаже учитываем все тонкости, исключая любые проблемы с изделиями в будущем.