Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Красивые перила из металла
Красивые перила

Красивые перила из металла

Даже самый взыскательный покупатель будет доволен работой мастеров из «Акрис Групп», универсальные, эстетичные, прочные перила из стали сделают интерьер дома уникальным. Гости и родственники оценят ваш выбор только положительно.

По большому счёту перила способны изменить стиль всего помещения, а перила для лестниц, как правило, является атрибутом современного стиля hi-tech, который пользуется популярностью во всём мире. Такие перила способны придать помещению элегантность, а весь лестничный комплекс при грамотной установке способен преобразить всё жилое пространство, сделать его стильным, модным.

Однако красота и стильность — это всего лишь одна сторона характеристики перил, основное назначение перил – это ограждение и создание безопасной зоны для тех, кто поднимается или спускается, кто находится на балконе или на террасе. Перила из нержавеющей стали обеспечивают полную безопасность как взрослым, так и детям. Кстати, плотность узоров или орнаментов – это желание заказчика.

Если в доме есть маленькие дети, то, конечно, плотность рисунка должна быть высокой, а сам рисунок должен состоять из небольших фрагментов. Но выбор узора – это особый вопрос, «Акрис Групп» предоставит не один десяток образцов. Однако если у вас есть собственный рисунок, узор, орнамент, то мастера и классные специалисты смогут выполнить ваш заказ в соответствии с вашим пожеланием.

Для изготовления перил из нержавейки используется полированная (зеркальная) или шлифованная (матовая) сталь. Это качественный материал, который не требует особого ухода, но он обладает волшебным качеством – можно установить не только в помещении, но и на улице. Противостоять атмосферным осадкам и окружающей агрессии будет стойко и долго. Установив перила в собственном доме, вы оставляете своим потомкам отличный подарок.