Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Перила для лестниц – Ваш отменный вкус «на лицо»
Перила для домашней лестницы

Перила для лестниц – Ваш отменный вкус «на лицо»

Задумку в стиле «хай-тек» отлично дополнят перила для лестницы из нержавеющей стали. Их универсальность, прочность и долговечность – основной критерий выбора среди покупателей.

Помимо того, блестящие конструкции всегда смотрятся компактно и вписываются практически в любое помещение. Они обладают легкостью, благодаря которой помещение выглядит стильным, элегантным и законченным.

Грамотным подбором и установкой изделий из нержавейки можно добиться оригинального оформления пространства помещения или внешнего преображения строения. В таком случае лестница с красивыми перилами гарантировано станет объектом всеобщего внимания. За приложенные старания, гости обязательно отметят хороший вкус и дизайнерский талант хозяев дома.

Кроме лестничных ограждений в здании, привлекательную нержавейку, можно применить на балконах, открытых террасах, для бассейнов и в других местах. Она имеет массу преимуществ так, как ее суть заключается в эргономичности, экологичности, безопасности, долговечности и простоте эксплуатации.

Компания «Акрис групп» поможет воплотить в жизнь все Ваши пожелания. На любую Вашу дизайнерскую задумку – у нас найдутся опытные специалисты. Мы исполним все в лучшем виде, как говорится «под ключ». Мы возложим на себя все этапы работ, от проектирования и до полного монтажа изделия.

По Вашему желанию перила для лестницы могут быть исполнены из полированной или шлифованной стали. Каждый из этих вариантов не требует к себе специального ухода, зато отлично справляется с атмосферными воздействиями, что позволяет использовать их, как для внутренних, так и уличных оформлений.

Стоит отметить, что на сегодняшний день нержавеющие конструкции приобретают все больше популярности и применяются во многих сферах: офисных и торговых центрах, банках, автосалонах, бассейнах, коттеджах и т.д. Стильность и надежность нержавеющих перил в полной мере отвечает требованиям этих современных объектов.

Для своих клиентов компания «Акрис Групп» предлагает только наилучшие изделия! Надежность и качество наших перил обеспечено богатым опытом работы, профессионализмом сотрудников, а также применением высоких технологических решений.

Воспользоваться нашими предложениями, значит стать обладателями современного дизайна и высококачественных составляющих декора.