Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Перила из металла – современное качество
Перила из стали, стекла и дерева

Перила из металла – современное качество

Практически для всех типов лестниц перила стали незаменимой составляющей. Оно и понятно, ведь лестничные ступени, которые выполненные даже из самого крепкого и надежного материала, но без перил, не смогут дать ощущения полной безопасности тем, кто по ним передвигается.

Каждому, кто желает подарить себе и своим близким комфорт и надежность следует приобрести перила для ограждения лестниц, террас, балконов и других мест, которые требуют такой безопасности. Кроме того стоит обратить внимание и на материал, из которого они изготовлены. Самым надежным и долговечным считается – нержавейка.

Ограждающие конструкции их этого металла широко применяются, как в городском строительстве, так и в приватном секторе. Современные перила из нержавейки киев превращают в стильный европейский город. Лаконичность, сдержанность, блеск и привлекательные обтекаемые формы, разнообразие направлений и мотивов, а также долговечность и надежность – далеко не весь перечень их положительных характеристик.

Перила из этого металла одинаково уместны и во внешнем оформлении зданий, и для внутреннего обустройства. Популярность их использования в архитектурных строениях обусловлена в первую очередь эксплуатационными качествами. Они практичны, служат долгое время без каких-либо деформаций, а также совершенно не подвержены коррозии и влияниям резких перепадов температур.

Компания «Акрис Групп» выделяется на рынке услуг по изготовлению и монтажу нержавеющих перил, благодаря широкому выбору оригинальных ограждений, а также учету в своих изделиях ряда предпочтений и пожеланий заказчиков. Наши специалисты со всей ответственностью относятся к каждому вопросу, что касается грамотного подбора перил для лестниц и балконов своих клиентов. Ведь эта деталь при удачном исполнении способна подчеркнуть стильность интерьера и оформление фасада в целом.

Часто встречаются перила из нержавейки, которые изготовлены по специальным проектам. В нашем исполнении перила «на заказ» всегда максимально соответствуют пожеланиям даже самого требовательного заказчика. Универсальность и податливость нержавеющего металла позволяет воплощать в реальность изделия с разнообразными формами и конфигурациями, а также реализовывать любые нестандартные идеи.

Металлические конструкции компании «Акрис Групп» в полной мере исполнят дизайнерскую задумку и, что немало важно, порадуют отличным соотношением цены и качества.