Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Поручни из стали стильно выглядят в любом помещении
Поручень для лестницы

Поручни из стали стильно выглядят в любом помещении

Сложно представить себе современный интерьер с многоуровневой проектировкой без лестничных конструкций из металла. Поручни из нержавеющей стали в Киеве наполняют не только в офисных помещениях, но и в домах жилого предназначения, а также в квартирах и коттеджах.

На вопрос о причинах популярности нержавеющей стали в оформлении помещений – простой ответ, который заключается в долговечности материала и превосходных качествах, обеспечивающих надежность и безопасность лестничных конструкций.

Стоит заметить, что поручни из нержавейки сегодня стали неотъемлемым атрибутом современного оформления. Они придают лестнице не только требуемые технические характеристики, но и являются элементом, который значительно влияет на ее эстетические качества. Особенно эта тенденция наблюдается в дизайне интерьеров помещений, которые выдержаны в новомодных течениях, например, таких, как стиль хай-тек.

Кроме того, поручни из нержавеющей стали часто встречаются в комбинации и дополнении классического стиля. Изящество блестящего металла в современной интерпретации лучшим образом воссоздает роскошный и благородный интерьер с классическим духом.

Компания «Акрис Групп» специализируется на производстве конструкций из нержавейки. Лестничные поручни и поручни к лестницам в нашем исполнении – это всегда престижно и высококачественно. Для производства наших изделий используется исключительно сырье от проверенных поставщиков. Благодаря такому подходу наша продукция в полной мере отвечает требуемым стандартам и обеспечивает абсолютную безопасность в эксплуатации.

Помимо стандартных конструкций и комплектующих из нержавеющей стали, мы предлагаем изготовление изделий по проекту заказчика. При необходимости наши специалисты спроектируют желаемое ограждение и осуществят заказ «под ключ». А это значит, что любое, приобретенное у нас изделие, будет установлено специалистами компании с учетом всех требований по монтажу и безопасности эксплуатации.

Нержавеющая сталь – удобное и практичное решение для всевозможных вариантов обустройства помещений. Блеск металла способен преобразить и изменить до неузнаваемости привычный интерьер, а также создать новые и стильные решения.

Компания «Акрис Групп» рада предложить вам оригинальные изделия, качество и цена которых, удовлетворит даже самых требовательных и покупателей.

Ждем Ваших вопросов, предложений по данной статье.