Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Универсальность и комфорт перил для лестницы
Перила для лестниц в помещении

Универсальность и комфорт перил для лестницы

Что может быть общего у современных высоток, зданий прошлых веков, небольших сооружений архитектуры, частных домов, огромных офисных и торговых зданий? Конечно же, перила для лестниц, изготовленные из нержавеющей стали.

Где лестничные перила наиболее уместны?

Если говорить в общем, то такие элементы во внутреннем и внешнем дизайне смотрятся одинаково выигрышно. Однако существует ряд строений, где они наиболее уместны. Сюда относятся в первую очередь помещения для офисов, здания административного и торгового предназначения, а также все места с повышенной проходимостью людей.

Такие ограждения, перила для лестниц идеальны за счет того, что позволяют учесть в каждом из этих зданий физические параметры будущих пользователей. Так, в обустройстве одной и той же лестницы можно монтировать не только поручни, предназначенные для комфортного передвижения взрослых, но и заниженные – для удобства детей. Важно, что оба варианта вполне сочетаются между собой и не портят целостного восприятия декора.

Отдельно стоит заметить, что лестничные перила могут быть разработаны и в корпоративном стиле компании-заказчика. С таким декором владелец здания может на все сто процентов рассчитывать на эксклюзивность варианта и его положительный эффект. Такой подход гарантировано сработает на укрепление имиджа организации.

Что касается общественных зданий, то перила из нержавейки – это отличный элемент декора за невысокую цену. Легкости, элегантности, удобству и разумной цене этих конструкций сложно найти замену. Это экономия с сохранением всех заявленных качеств.

Лестничные перила для обустройства квартир и коттеджей следует очень тщательно подбирать. Они обязательно должны гармонировать с основной линией в дизайне интерьера и, конечно, завершать саму идею лестницы. Здесь уместно использовать элементы дерева, стекла и пластика и их разнообразные комбинации. Кроме того, изделия из нержавейки просто необходимы в направлении стиля хай-тек.

Перила из этого металла великолепно вписываются в современный интерьер и особенно востребованы, если требуется обеспечить безопасность и надёжность лестничных зон дома, где проживают дети. Эти изделия сложно повредить, ведь они выдерживают практически любое физическое воздействие.

Не менее важно присутствие перил на лестнице, в случае, когда приходится передвигаться вверх и вниз людям с ограниченными возможностями, пенсионерам или больным. Их надёжность и устойчивость обеспечит безопасную опору тем, кто в этом нуждается.