Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Почему стоит выбрать металлические перила?
Перила вашей мечты

Почему стоит выбрать металлические перила?

Такой элемент лестничного декора, как металлические перила, в частности из нержавейки, можно назвать самым популярным среди прочего. Их особый спрос вполне объясним, ведь они универсальны.

Эти конструкции успешно применяются во внешнем оформлении лестниц, для обустройства внутридомовых лестничных маршей, а также для балконов и даже бассейнов. Но универсальность – это не единственное преимущество, которое становится причиной выбора нержавеющих изделий из этой серии.

Основные преимущества перил из металла

Стильность. Перила из этого металла незаменимы для дизайна помещений в стиле хай-тек. С их помощью легко украсить пространство и придать ему завершенности. Если использовать такие изделия в наружном оформлении, то это значительно привлекает внимание, как прохожих, так и потенциальных клиентов.

Универсальность. Металлические перила уместны для зданий любого назначения. Они могут быть исполнены в разнообразной форме, конфигурации и размере. Это позволяет обустроить лестницу с максимальным удобством и безопасностью для ее пользователей.

Гигиенические свойства. Установка перил из нержавейки весьма актуальна для общественных мест. За изделиями предполагается легкий уход, при этом они не теряют изначального гладкого и привлекательного вида.

Устойчивость к деформациям. Перила из этого металла способны выдержать грубую физическую силу злоумышленников. Благодаря прочности конструкций, максимум, что останется на них от сильных ударов, это царапины и мелкие вмятины. Но такие незначительные изменения вряд ли испортят общее впечатление и восприятие изделия.

Органичность. Нержавейка отлично сочетается с материалами, как в классическом стиле, так и современном.

Легкость. Это касается и процесса установки, и малого веса конструкций. Кроме того изделиям не нужен специальный и сложный уход.

Долговечность. Изделия такого типа отличаются высокой износостойкостью. Они одинаково сохраняют свои физические характеристики, как под воздействием прямых солнечных лучей, так и при резких перепадах температур.

Бюджетность. Покупка нержавеющих перил вполне оправдывает те свойства, которые доступны при их эксплуатации в будущем периоде. Это и сохранность денежных средств на ремонт и замену деталей, как в случае с другими материалами, так и долгий период функционирования.