Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Выбирайте для себя лучшее из металла в 2020
Металлические элементы ограждения для лестницы

Выбирайте для себя лучшее из металла в 2020

В 2020 году на каждом шагу встречаются ограждающие конструкции из нержавеющей стали, а мы их почти и не замечаем. Эти ограждения из металла являются неотъемлемой частью офисных зданий, частных сооружений, коттеджей, торговых и развлекательных центров, а также объектов промышленного назначения.

Компания «Акрис Групп» достойно занимает место среди ведущих производителей качественных ограждений. Наши работы можно увидеть на многочисленных объектах Киева и Киевской области. Подтверждением этому служит перечень объектов, для которых выполнены проекты, изготовлены и установлены соответствующие конструкции. Ознакомиться с ними можно в разделе «Наши объекты». Наша открытость служит доверительным шагом на пути следования к нам новых заказчиков.

Мы стремимся предоставить своим клиентам исключительно самые лучшие и качественные изделия. Наша команда учитывает в работе целый ряд факторов, а это и мода, и нормы, и стандарты, которые постоянно меняются. Каждое наше ограждение из нержавейки выполнено в неповторимом и оригинальном стиле. Об этом можно судить по мере того, насколько долго они запоминаются.

Если задаться вопросом, почему так популярны изделия из нержавеющей стали, то ответ очень прост. Этот материал в полной мере отвечает современным требованиям в изготовлении и эксплуатации подобного рода конструкций. Ограждения металлические характеризуются надёжностью, прочностью и долговечностью, они не требуют специального ухода. Кроме того, на них совсем не влияют атмосферные осадки и резкие перепады температур. Именно благодаря такому набору положительных свойств и эксплуатационных характеристик изделия из нержавейки часто встречаются на улицах города, а также в обустройстве многих зданий, отдельных зон и, прилегающих к ним территорий.

Стоит отметить, что среди наших многочисленных заказчиков, значительную часть занимают проекты для индивидуального строения. Сейчас модно, престижно и, что немаловажно, весьма экономно, обустраивать экстерьер и интерьер частных домов ограждениями из нержавейки. По желанию заказчика, материалу придаются разнообразные фигурные формы, что выгодно подчеркивает оригинальность и стильность такого декоративного оформления.

Для нас нет невыполнимых задач. Обращайтесь к нам уже сегодня, и вы сможете в этом удостовериться самостоятельно.