Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Проявите свой стиль в ограждениях для лестницы
Ограждения для лестницы

Проявите свой стиль в ограждениях для лестницы

Еще не так давно лестницы и ограждения из нержавейки считались исключительно преимуществом в оборудовании зданий промышленного назначения, служебных и офисных помещений.

Но сегодня этого типа ограждения киев покоряют со стремительной скоростью. Тенденция использовать «нержавейку» в интерьерах баров, ресторанов, центрах развлечений, а также в обустройстве индивидуальных строений (коттеджей, квартирах) набирает обороты. Объяснить это не сложно так, как материал отличается долговечностью по сравнению с аналогами из дерева, а его чистота в плане экологии на порядок выше, чем каменные изделия. Кроме того, он обладает этическими свойствами, которые позволяют его использовать практически во всех сферах, что нельзя сказать о других материалах.

Компания «Акрис Групп» изготавливает ограждения, как в бюджетных вариантах, так и по специальным проектам. Именно эксклюзивность ряда наших предложений привлекает заказчиков, которые стремятся в каждом элементе экстерьера и интерьера выразить, а также подчеркнуть свою индивидуальность. Наша продукция – это достойный декоративный элемент, придающий любому помещению уникальности.

В чем преимущества ограждений на заказ?

  • Придание изделиям разнообразных конфигураций и форм, что обеспечивается путем высокого качества сырья, современного оборудования и команды специалистов.
  • Доступность продукта для покупателя, что возможно благодаря реализации тщательной и продуманной стратегии предприятием.
  • Универсальность комплектующих, что позволяет соединять по заданному проекту в одно целое элементы лестницы и ограждения.
  • Долговечность эксплуатации, что подтверждается отсутствием деформационных процессов, а также устойчивостью к воздействию ряда внешних факторов.
  • Возможность со временем изменить внешний вид ограждения, используя новые материалы и детали.

Если Вы поставили перед собой цель качественно преобразить помещение и воплотить в реальность даже самую смелую дизайнерскую задумку, тогда Вам, несомненно, к нам.

Компания «Akris Group» обеспечит удобство и оперативность на всех этапах планирования, производства и установки на объекте вашего изделия. Уверены, вы будете довольны сотрудничеством с нами, а созданная авторская работа гарантировано станет стильной «изюминкой» вашего помещения.