Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Отбойники на производстве
Нержавеющие отбойники

Отбойники на производстве

Оборудование, которое стоит в мебельных фабриках или крупных магазинах, очень быстро изнашиваются, из-за их активной и постоянной работы. Чтобы предотвратить износ и дальнейшее повреждение оборудования используют отбойники из нержавеющей стали, либо из обычного металла.

Это конструкции из металлических сплавов и нержавеющей стали, которые предотвращают ненужное движение мобильных устройств. Отбойники устанавливают на определенном расстоянии от объектов, что позволяет заранее предотвратить любое соприкосновение с ним. Все это увеличивает срок службы оборудования, а так же позволяет реже тратиться на поломки этого оборудования.

Отбойники могут быть разных форм, как прямые, так и поворотные. Прямые отбойники устанавливаются на протяжении всего объекта, к примеру, отбойники для защиты стен, они могут располагаться под углом.

Самые главные помещения, в который используются отбойники это складские помещения, в особенности те, где производят частый прием и отпуск товаров. Проводя погрузочные работы неудивительно что помещения изнашивается и со временем может испортиться и стать не пригодным для эксплуатации. В таких помещениях устанавливают отбойники из нержавеющей стали, для того чтобы защитить его от износа и порчи.

Обычно такие отбойники выполняются из высокопрочного металла, и делаются под заказ и любую форму покупателя. Помимо защитной функции, отбойники помогут вам в упорядочении стеллажей на складе либо оборудования. Производители отбойников, могут предложить вам приобрести и специальные отбойники для стеллажей, что позволит вам полностью обезопасить помещение и стеллажей, и всего склада в частности.

Также в ассортименте производителей есть отбойники для стен. Они устанавливаются для защиты стен от механических повреждений, и для предотвращения появления таких повреждений. Пластиковые и деревянные отбойники не такие прочные и удобные в использовании, поэтому стоит обращать внимание только на металлические отбойники, изготовленные из нержавеющей стали.

Настенные отбойники бывают разных форм и размеров, а также им можно придать любой цвет, в том числе и хромированность. Красить отбойники просто необходимо, для того чтобы работники магазинов или складов визуально определяли их нахождение. Помимо предотвращения повреждения стен вы также сможете предотвратить износ или порчу самого оборудования предназначенного для транспортировки грузов.