Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Колонны сделанные из нержавеющей стали
Колонны с облицовкой из стали

Колонны сделанные из нержавеющей стали

Колонны с облицовкой из традиционных материалов, таких как бетон, мрамор, гранит, со временем отходят на второй план, и теряют свою былую популярность. Сейчас пользуются спросом колонны, сделанные из нержавеющей стали. Облицовка колонн нержавеющей сталью — это модная тенденция нашего времени, позволяющая колонне вписаться почти в любой интерьер.

Облицовку из нержавеющей стали в основном производили на круглых колоннах, но и на квадратных или многоугольных колоннах такую облицовку можно нанести без проблем. Вся облицовка из нержавеющей стали состоит из каркаса, детали крепежа и сама облицовка, т.е. сталь. Способы крепления бывают разные, все зависит от самой конструкции колонны и от всего дизайна. Крепление стали может быть видимым и не видимым, также можно скрыть видимые крепежи с помощью других элементов декора. Такие колонны используют как при отделке внешней части зданий, так и внутренних.

Облицовку используют при отделке стен и потолков, фасады зданий, колонны, камины, а также аквариумы. Облицовка нержавеющей сталью очень удобна в использовании и при правильной установке прослужит вам очень долгие годы, не теряя своих персональных качеств.

Молодые и креативные дизайнеры все чаще используют в своем арсенале такой вид отделки как облицовка нержавеющей сталью. Многие из них говорят, что облицовка любых элементов здания с помощью нержавеющей стали – это идеальный вид отделки не требующий огромных затрат.

Отделка нержавеющей сталью придает предметам особый уникальный эстетичный вид, что обеспечит визуальную надежность, престиж и солидность. Такому виду облицовки можно придать любую цветовую палитру и дополнить её любыми элементами декора, что позволит отделанному предмету вписаться в любой дизайн-проект любого здания и будет выполнять возложенные на нее функции.

Колонны изготавливают из черного металла, и ещё в процессе изготовления, их красят порошковым покрытием любого цвета. Бетонные колонны обшивают листами нержавеющей стали, создавая иллюзию того, что колонны сделаны из металла.

Самым популярным предметом для отделки нержавеющей стали служат лифты и их коробки, а конкретно выполняют облицовку входной группы лифтов, целое звено между дверями и внутренней коробкой. Также в арсенале дизайнеров имеется и обрамление дверей лифта, которые гармонично вольются в любое дизайнерское ноу-хау, и положительно повлияют на восприятие всей картины посетителями.