Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Гаражные ворота из металла
Ворота

Гаражные ворота из металла

Самый распространенный вид гаражных ворот это секционные ворота. Такие ворота состоят из сэндвич панелей толщиной около 45 миллиметров и высотой от 500 610 миллиметров. Главные части это сэндвич панели, которые состоят из двух листов горячеоценкованного металла, между ними пространство заполнено пеной высокой по плотности. По всему периметру ворот установлен резиновый уплотнитель, которые обеспечит лучшую термоизоляцию.

Петли, направляющие и остальные детали сделаны особой нержавеющей стали, что позволяет сохранить работоспособность и надежность ворот на долгие голы эксплуатации. Добросовестные изготовители таких ворот используют в своем производстве секционных ворот в основном комплектующие из Германии. Именно благодаря этому секционные ворота в импортной комплектации имеют повышенную устойчивость к износу.

Также одним из популярных видом ворот являются – рулонные металлические ворота. Их основа состоит из алюминиевого профиля с наполнителем из пенополиуретаном. Вся конструкция двигается по специальным направляющим, которые наматываются на особый вал. Обычно такие ворота ставят, если высота всего проема довольно мала. Одним из плюсов таких ворот является удобство, так как сама конструкция устанавливается снаружи проема, что позволит сэкономить какое-то количество пространства.

Можно выделить ещё подъемно-поворотные металлически ворота. Если заказывать всю конструкцию из Германии вам предложат на выбор шесть различных вариантов размеров и вариаций. Вся конструкция состоит из каркаса и облицовки. Каркас это сама рама ворот, которая сварена из профилей с ребрами жесткости.

Облицовка выполнена только из высокотехнологичной оцинкованной стали с порошковым покрытием и вертикальной формовкой. При открытии таких ворот, они перемещаются строго по направляющим, перемещаясь под потолок.

Традиционным типом ворот являются распашные ворота, они просты в использовании и всегда помогут в ситуациях, если размер проема ограничен. Такие ворота могут открываться как обе стороны, так и в определенную сторону, и с легкостью впишутся почти в любой забор или ограду.

Откатные ворота в основном устанавливают изнутри двора при ограниченном пространстве. Они открываются в любую сторону, в зависимости от комплектации. Такие ворота не притрагиваются к земле, что делает их почти бесшумными и удобными в использовании.