Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Объекты из высококачественной стали
Высококачественная сталь

Объекты из высококачественной стали

Является бедой для частных домов, коттеджей, дач коррозия металла (разрушение металла при взаимодействии с атмосферой, иначе – ржавчина). Бороться с данной проблемой можно, но довольно сложно, да и времени уйдёт масса. Но есть более простой способ избавиться от данной болезни. Необходимо заменить такие детали, объекты на аналогичные по конструкции предметы, но только из другого, более стойкого и качественного материала – из нержавеющей стали или, как говорят в народе, из нержавейки.

Специалисты из «Акрис Групп» прекрасно знают о такой проблеме, поэтому и вся их работа направлена на создание перил, поручней, винтовых лестниц, ограждений из нержавеющей стали. Такие предметы при бережном к ним отношении успешно сопротивляются агрессивной среде и служат гораздо дольше, чем изделия из простого железа.

Кстати, изделия из нержавейки могут быть полированными (имеют зеркальную поверхность) или матовыми. На открытом воздухе отлично смотрятся металлические предметы с матовым покрытием, в интерьер дома впишутся ограждения, перила и поручни с полировкой. Лестница из нержавеющей стали служит более полувека, смотрится такая лестница оригинально. В сочетании с перилами и поручнями из нержавейки можно оформить переднюю в стиле хай-тек, и особый имидж, стильный и современный, вам обеспечен. А в сочетании с современными материалами, например, со стеклом, ПВХ и другими, можно оформить индивидуально весь комплекс (лестница, перила и поручни) и получить уникальное сооружение, которое будет радовать вашу семью не одно поколение.

Высококлассные специалисты из «Акрис Групп», имеющие большой опыт работы, сделают весь комплекс работ, в том числе и установку, в кратчайшие сроки. Строго в соответствии с вашими пожеланиями.