Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Плюсы изделий из нержавейки
Сталь и изделия из нее

Плюсы изделий из нержавейки

Огромный спектр положительных качеств и характеристик при практически полном отсутствии отрицательных нюансов делают изделия из нержавеющей стали все более популярными. Широта областей применения таких изделий поражает. Это вполне оправдано, ведь нержавеющая сталь обладает:

  • отличными антикоррозийными качествами, не подвержена воздействию ржавчины, так что долгое время будет не просто служить своему владельцу, а и хранить превосходный внешний вид;
  • возможность применения, как во внутренней, так и внешней отделке помещений и фасадов в качестве наружных фонарей, ограждений;
  • позволяет создать внутри помещения неповторимый современный интерьер;
  • практичностью и универсальностью в применении, что позволяет придать сооружениям из нержавеющей стали любую, даже самую причудливую форму;
  • гигиеничность и безвредность нержавеющей стали. Ведь не окисляясь, сталь не способствует распространению на её поверхности вредоносных бактерий, что естественно говорит о преимуществе изделий из нержавеющей стали над любым другим материалом.

Особенно хорошо нержавеющая сталь зарекомендовала себя в области строительства, так как изделия из нержавейки весьма демократичны в финансовом вопросе, при этом они прекрасно вписываются в любой интерьер, украсив его оригинальностью, неповторимой изысканностью и модернизмом.

Приняв во внимание все вышеперечисленные преимущества изделий из нержавеющей стали, компания «Акрис Групп» начала производить изделия из нержавеющей стали под заказ, которые отличаются неизменным высоким качеством и долговечностью. Лучшие специалисты, состоящие в штате компании, в любое удобное для вас время предоставят любую необходимую информацию, проведут консультационную работу, а так же совместно помогут разработать проект и дизайн вашего будущего заказа.

Работники компании выполнят все измерительные и расчётные работы, есть возможность компьютерного моделирования готовящегося проекта. Все что нужно от вас, рассказать о собственных планах и желаниях, а наши высококвалифицированные консультанты примут во внимание каждый названный вами нюанс и воплотят его в стальной симфонии.

Высококлассные стальные изделия из нержавейки от компании «Акрис Групп» это гарантированное качество, продолжительный срок эксплуатации и индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же высочайший уровень обслуживания.