Контактная информация

icon_widget_image Пн. - Сб.: с 9:00 до 19:00 icon_widget_image г. Киев, ул. Качалова, 3 icon_widget_image (067) 447-18-73 (050) 178-45-16 (066) 029-24-29 (063) 661-67-76 icon_widget_image akrisgroup2805@gmail.com
Image Alt
  /  Блог   /  Характеристики ограждений
Хар-ки уличных ограждений

Характеристики ограждений

Ограждения, изготовленные из нержавеющей стали, еще совсем в недавнем прошлом считались функциональными элементами и украшением промышленных помещений, офисных зданий. Сейчас область применения подобных конструкций ощутимо расширилась. Многие бары, развлекательные комплексы, центры, кинотеатры, коттеджи и даже обычные квартиры украшены серебристым блеском ограждений из нержавеющей стали.

Этому есть простое объяснение: все остальные материалы заметно уступают нержавеющей стали по многим параметрам, срок их службы значительно больше, да и в плане экологической чистоты нержавейка лучше, чем, например, тот же камень или кирпич.

Товары из нержавейки, представленные компанией «Акрис Групп», обладают эффектным внешним видом и отличным качеством, что делает их недосягаемыми для многочисленных конкурентов компании.

Производитель уделяет внимание не только количественной характеристике выпускаемой продукции, большой акцент здесь делают на индивидуальность каждого ограждения, что достигается исполнением эксклюзивных проектов. При этом соблюдаются все правила технологического процесса, материалом служит только высококачественная сталь, которая является очень пластичным сырьем, поддается резке, сгибанию и может принять любые требуемые формы. Исходя из этого, напрашивается вывод, что ограждения из нержавеющей стали обладают массой преимуществ перед другими материалами благодаря своим отличным характеристикам. А точнее:
— особая пластичность стали делает возможным фантазировать над самыми креативными формами;
— цена нержавеющих металлических ограждений, представленных компанией «Акрис Групп» удовлетворит любой кошелек и является весьма — оправдывающим их качество критерием;
— преобладающее превосходство в долговечности, качеству, внешнем облике перед другими конкурирующими материалами;
— ограждения не деформируются, имеют стойкий иммунитет к неблагоприятным природным явлениям, влажности, не подвергаются коррозии;
— легкость монтажа путем извлечения старых и установки новых элементов.

Окончательный выбор, конечно, за клиентом, но все вышеперечисленные качества подтолкнут к правильному решению любого здравомыслящего человека. А консультанты-профессионалы, используя лояльный подход к каждому покупателю, помогут подобрать оптимальный вариант и для офиса и для дома.